02/11/15

В рамках 14 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России футбольный клуб “Урал” в гостях обыграл московский “Спартак”. Встреча на Открытие Арена закончилась со счетом 0:1.

Екатеринбуржцы владели инициативой с самого начала встречи, но конвертировать её в забитый гол получилось лишь на 80 минуте. Мяч в ворота москвичей отправил Герсон Асеведо.

Однако уже через три минуты автор гола по решению судьи был вынужден покинуть поле, оставив “Урал” в меньшинстве.

Но Дмитрий Арапов был надежен на последнем рубеже и не позволил нападающим “Спартака” воспользоваться преимуществом и сравнять счет.

Впереди у «Урала» матч 15 тура РФПЛ с “Ростовом”, который состоится 7 ноября в 16:00 на СКБ-Банк Арене (бывш. стадион “Уралмаш”).