16/10/15

Буллитная серия решила исход матча в Подольске, где подмосковный “Витязь” уступил “Автомобилисту” из Екатеринбурга. Встреча закончилась со счетом 1:2, победный буллит забил Ээро Эло.

Не смотря на активные действия “Автомобилиста” на старте – екатеринбургская команда “перебросала” соперника более чем в два раза, первый период матча так и остался без голов.

Счет в матче был открыт лишь на 8 минуте второго периода, шайбой в ворота хозяев отметился Анатолий Голышев.

Однако увести из Подольска три очка уральцам не удалось за две с половиной минуты до финальной сирены счет в матче сравнивает Максим Афиногенов.

Дополнительное время не выявило победителя и всё решилось в серии буллитов. Итог 1:2.

“Автомобилист” набирает 2 очка и отправляется в Загреб на матча с «Медвешчаком», который пройдет 17 октября. А закончится выездная серия игрой со «Слованом» 19 октября.