07.10.15

Во вторник 6 октября екатеринбургский “Автомобилист” принимал “Металлург” из Новокузнецка. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

По мнению букмекеров “Автомобилист” был явным фаворитом матча, однако команды демонстрировали равную игру. Первая шайба залетела в ворота только на 32 минуте встречи – Анатолий Голышев отличился в формате 5х3. Менее трех минут потребовалось гостям, чтобы отыграться, усилиями Игната Земченко новокузнецкий “Металлург” выравнивает игру.

Победную шайбу удалось забросить только в третьем периоде, Дмитрий Мегалинский удачно реализовал большинство и принес екатеринбургской команде победу.

Большая домашняя серия продолжится продолжится матчем с “Адмиралом”. Гости из Владивостока выйдут на лед КРК “Уралец” 8 октября в 19:00.

Кстати, по просьбам болельщиков «Автомобилист» вновь расширил условия социальной акции: теперь купить билеты с 50% скидкой можно будет не только на серию игр, но и на отдельный матч. Данное предложение действует только в день игры. Подробности акции можно узнать на официальном сайте клуба.