02/10/15

«Торпедо» не удалось взять реванш за поражение в Нижнем Новгороде. «Автомобилист» вновь оказался сильнее и одержал победу со счетом 3:2.

Счет в мачте был открыт уже на 5 минуте встречи — Артем Гареев вывел екатеринбургскую команду вперед. Однако нижегородцы довольно быстро сравняли счет, реализовав большинство.

А во втором периоде отыгрываться пришлось уже хозяевам. «Автомобилист» два раза подряд выстоял в меньшинстве, но через несколько секунд после появления пятого полевого игрока, шайба всё-таки оказывается за спиной Игоря Устинского — 1:2.

На 36 минуте Андрей Алексеев сравнивает счет и возвращает «Автомобилист» в игру.

В третьем периоде «шоферам» выпал шанс поиграть в формате 5х3. И буквально за секунду до выхода четвертого полевого игрока Дмитрий Мегалинский выводит свою команду вперед, а «Автомобилист» продолжает играть в большинстве 5х4.

«Торпедо» бросает все силы на то, чтобы отыграть пропущенную шайбу. Но счет на табло остается неизменным — 3:2.

Домашняя серия «Автомобилиста» продолжится матчем с «Сибирью». Встреча пройдет 4 октября в 16:30 на льду КРК «Уралец».