28.09.15

Футбольный клуб «Урал» переиграл «Рубин» в гостевом матче. Встреча в Казани закончилась со счетом 1:2. Эта игра прервала серию из пяти голевых ничьих. До этого в рамках 10 тура с равным счетом сыграли «ЦСКА» – «Локомотив», «Анжи» – «Уфа», «Зенит» – «Спартак», «Зенит» – «Крылья Советов», «Краснодар» – «Терек».

Благодаря быстрому голу Вячеслава Подберезкина гостям удалось выйти вперед уже на 3 минуте матча. Но еще до перерыва «Рубин» сумел отыграться. На 24 минуте гол головой в ворота уральцев забил Эльмир Набиуллин.

На 69 минуте на поле вышел Спартак Гогниев. А уже на 79 минуте «замена сыграла» – Спартак ударом из пределов штрафной площади результативно завершил быструю атаку гостей!

Таким образом «Урал» набрал на выезде три очка и расположился в турнирной таблице на 6 месте.

Следующий матч «шмелей» пройдет 2 октября на стадионе «СКБ-Банк Арена» (Уралмаш). Начало в 19:00.