16.09.15

Не самым удачным образом закончилась для “Автомобилиста” двухматчевая выездная серия. Оба матча екатеринбуржцы проиграли с одинаковым счетом 4:1.

Сперва “шоферы” уступили московскому ЦСКА, единственную шайбу в составе “Автомобилиста” забил Олег Сапрыкин. По ходу матча травму получил форвард уральцев Ондржей Роман.

В Череповце хозяева также забили первыми, однако Никите Трямкину удалось практически сразу выравнять игру, но еще до перерыва «Северсталь» вновь вышла вперед. А в третьем периоде хоккеисты из Вологодской области сумели завести за спину Якуба Коваржа еще две шайбы. Как итог 4:1.

Таким образом наша команда возвращается с выезда без набранных очков. А впереди двухматчевая домашняя серия, которая начнется встречей с лидером турнирной таблицы – омским Авангардом.

Матч пройдет 18 сентября на льду КРК Уралец, в 19:00 по Уральскому времени.